Désignations des arbitres pour la coupe Journée du : 10/12/2006 04/12/2006

Jour du match Heure Nom du premier arbitre Nom du deuxième arbitre
F+15 COUPE 77 Poule : 2

01
NOISIEL VAIRES 06/12/2006 20:30
.......................................
.......................................

.............
.............

02
PONTAULT-COMBAULT MEAUX 08/12/2006 20:45
.......................................
.......................................

.............
.............

03
VAL D'EUROPE MORMANT 06/12/2006 20:30
.......................................
.......................................

.............
.............

04
AVON 2 AVON 1 10/12/2006 14:30
.......................................
.......................................

.............
.............

05
MITRY-MORY PONTHIERRY 07/12/2006 20:30
.......................................
.......................................

.............
.............

06
ROISSY/OZOIR MONTEREAU 07/12/2006 21:00
.......................................
.......................................

.............
.............

07
MELUN/DAMMARIE VILLEPARISIS 06/12/2006 21:00
.......................................
.......................................

.............
.............

08
CHELLES COMBS-LA-VILLE 1 09/12/2006 19:00
.......................................
.......................................

.............
.............
M+16 CHALLENGE 77 Poule : 2

01
COMBS-LA-VILLE MITRY-MORY 09/12/2006 20:30
.......................................
.......................................

.............
.............

02
SENART 2000 HB 2 CHELLES .......................................
.......................................

.............
.............

03
MORMANT 2 VILLEPARISIS 2 09/12/2006 19:00
.......................................
.......................................

.............
.............

04
COULOMMIERS MELUN/DAMMARIE 2 06/12/2006 20:45
.......................................
.......................................

.............
.............

05
MEAUX 2 CLAYE-SOUILLY 07/12/2006 21:15
.......................................
.......................................

.............
.............

06
AVON 1 CESSON 07/12/2006 20:45
.......................................
.......................................

.............
.............

07
MORMANT 1 FONTENAY-TRESIGNY 09/12/2006 20:45
.......................................
.......................................

.............
.............

08
PONTHIERRY 2 MELUN/DAMMARIE 1 07/12/2006 21:00
.......................................
.......................................

.............
.............

09
AVON 2 CHAMPS-SUR-MARNE 10/12/2006 10:30
.......................................
.......................................

.............
.............

10
ROISSY/OZOIR 2 SENART 2000 HB 3 10/12/2006 09:00
.......................................
.......................................

.............
.............
Premier Précédent Suivant Dernier